Вакантные места для приёма (перевода)

Информация о персональном составе педагогических работников

Директор школы

Зевакина Ольга Яковлевна – отличник народного просвещения, заслуженный педагог Красноярского края, учитель высшей категории, окончила Абаканский государственный педагогический институт (филологический факультет). Стаж работы 42 года

Приоритетом современного образования, гарантирующим его высокое качество, может и непременно должно стать обучение, ориентированное на саморазвитие и самореализацию личности школьника, что обусловливает переход к новой парадигме образования, базирующейся на признании самоценности и неисчерпаемости возможностей каждой личности, приоритете внутренней свободы, понимании природы творческого саморазвития как творческого самосозидания личности.

E-mail: zevolga@yandex.ru

...Здесь нет уже верха и низа – учителей и учеников – здесь все коллеги, т.е. люди, которые работают вместе... когда одни хотят учиться, а другие им помогают в этом. Принуждение... осталось на низшей ступени образования...
Ю.М. Лотман

Заместитель директора по УВР

Ефимкина Анна Ионовна – учитель высшей категории. Окончила Красноярский государственный педагогический университет (факультет естествознания). Соискатель кафедры педагогики КГПУ. Стаж работы 23 года.
Список публикаций

Телефон: +7(39168)46314
E-mail: annaefimkina@yandex.ru
Хлопова Ольга Григорьевна – отличник народного просвещения, учитель высшей категории, окончила Лесосибирский государственный педагогический институт (факультет русского языка и литературы). Стаж работы 39 лет.
E-mail: olgakhlopova5@yandex.ru

Методист

Михалева Галина Николаевна – учитель высшей категории, окончила Лесосибирский государственный педагогический институт (факультет педагогики и методики начальных классов). Стаж работы 33 года.
E-mail: gali-mikhaleva@yandex.ru

Заместитель директора по ВР

Темнова Алёна Владимировна - образование высшее,    Красноярский государственный аграрный университет, 2019.  Стаж педагогической работы - 14 лет.
Телефон: +7(39168)46330
E-mail: a.temnova@yandex.ru

Лухтанова Елена Вениаминовна – педагог-психолог высшей категории.
Окончила Красноярский государственный педагогический университет (факультет педагогики, психологии и детства). Стаж работы 27 лет.
Список публикаций

E-mail: luleve@yandex.ru

Дюганова Светлана Геннадьевна – учитель первой категории.
Окончила Красноярский государственный педагогический университет (факультет педагогики и психологии). Стаж работы 32 года.
E-mail: bschool-3@yandex.ru

Преподаватель ОБЖ и учитель физкультуры

Мешков Андрей Андреевич – учитель высшей категории. Окончил Красноярский государственный педагогический институт (факультет физического воспитания). Стаж работы 33 года.
E-mail: bschool-3@yandex.ru

Заместитель директора по УВР

Медведева Татьяна Анатольевна – учитель первой  категории, окончила Красноярский государственный педагогический институт (факультет  технологии и предпринимательства). Стаж работы 30 лет.
E-mail: medvedeva.tanya2013@yandex.ru