Итоги школьного конкурса проектно-исследовательских работ для учащихся 1-3 классов «Первые шаги в науку» 2022 г.

Итоги школьной научно-практической конференции «Шаг в науку» (школьного этапа краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири», номинация «Научный конвент») для учащихся 5-11 классов. 2019 г.

Итоги школьного конкурса проектно-исследовательских работ для учащихся 1-3 классов «Первые шаги в науку». 2019 г.

Итоги школьного конкурса проектно-исследовательских работ для учащихся 1-3 классов «Первые шаги в науку». 2018 г.

Итоги школьного конкурса проектно-исследовательских работ для учащихся 1-5 классов «Первые шаги в науку». 2017 г.
Итоги городской научно-практической конференции «Открытие»-2016  (муниципального этапа краевого форума «Молодёжь и наука») для учащихся 6 - 11 классов

Итоги школьного конкурса проектно-исследовательских работ
для учащихся 1-4 классов «Первые шаги в науку». 2016 г.

Итоги школьной научно-практической конференции «Шаг в науку» – 2016
(школьного этапа краевого форума «Молодёжь и наука»)

Итоги городской научно-практической конференции «Открытие»-2015
(муниципального этапа краевого форума «Молодёжь и наука»)

Итоги муниципального этапа краевого конкурса творческих и исследовательских работ
для учащихся 1-4 классов «Страна чудес – страна исследований». 2014 г.

Итоги школьного конкурса исследовательских работ и проектов
для учащихся 1-4 классов «Первые шаги в науку». 2014 г.

Итоги городской научно-практической конференции «Открытие»-2014
(муниципального этапа краевого форума «Молодёжь и наука»)

Курчатовские чтения - 2014